СЕАНСЫ: 18 ноября

ФИЛЬМ

ЗАЛ
№1 №2
№3 №4 №5 №6 №7 №8
18 мест 18 мест
109 мест
31 место
31 место
34 места
15 мест
16 мест
Love-seats, Recliners Love-seats, Recliners
Dolby Atmos Comfort seats  
Comfort seats
Love- seats
Recliners D-Box
ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ

12:45
15:00

   
ТОР: РАГНАРЁК          12:05
19:053D

УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ 19:40

18:10     
17:10
21:45

20:25SUB
 
МАЛЕНЬКИЙ ВАМПИР        14:15
  12:10
16:15
 
АФЕРА ДОКТОРА НОКА         19:35 12:25
   
ЖЕНИСЬ НА МНЕ, ЧУВАК! 12:25
          22:40  
ДЕЛО ХРАБРЫХ         14:35 21:50      
АРИТМИЯ       16:00
20:20
       
ЛIСТАПАД: МОЛОДОЙ ГОДАР 18:15
22:35
 
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЧАСТЬ 1 20:25
22:45
19:253D 17:15  18:00SUB
13:55
12:00
14:20
16:45
21:35
ДЖИПЕРС КРИПЕРС 3        
14:40
22:30
   
ЧУДО  
  12:00  
 18:20
 
МИФЫ 15:50
17:45
21:55
          20:35    
 

СЕАНСЫ: 19 ноября

ФИЛЬМ

ЗАЛ
№1 №2
№3 №4 №5 №6 №7 №8
18 мест 18 мест
109 мест
31 место
31 место
34 места
15 мест
16 мест
Love-seats, Recliners Love-seats, Recliners
Dolby Atmos Comfort seats  
Comfort seats
Love- seats
Recliners D-Box
ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ

12:50
15:05

   
ТОР: РАГНАРЁК          12:00
19:003D

УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ 19:30

12:00
18:45       
17:05
21:40

20:20SUB
МАЛЕНЬКИЙ ВАМПИР        13:40
  12:10
16:15
АФЕРА ДОКТОРА НОКА         22:10 12:25
 
ЖЕНИСЬ НА МНЕ, ЧУВАК! 12:05
          22:35
ДЕЛО ХРАБРЫХ         14:30 17:15    
АРИТМИЯ       17:30
19:45
     
ЛIСТАПАД: МОЛОДОЙ ГОДАР 15:25
22:00
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЧАСТЬ 1 21:00 19:203D 19:50 13:55
18:00SUB
12:00
14:20
16:40
21:30
ДЖИПЕРС КРИПЕРС 3        
14:40
22:30
 
ЧУДО   14:15
16:30
 

 18:20
МИФЫ 15:40
17:35
21:45
          20:35  
 

СЕАНСЫ: 20 ноября

ФИЛЬМ

ЗАЛ
№1 №2
№3 №4 №5 №6 №7 №8
18 мест 18 мест
109 мест
31 место
31 место
34 места
15 мест
16 мест
Love-seats, Recliners Love-seats, Recliners
Dolby Atmos Comfort seats  
Comfort seats
Love- seats
Recliners D-Box
ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ 15:20
13:20

   
ТОР: РАГНАРЁК     13:35

19:003D

УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ 19:30

18:25       
17:00
21:35

20:30SUB
МАЛЕНЬКИЙ ВАМПИР        14:00 15:30      
АФЕРА ДОКТОРА НОКА         19:35 14:00
 
ЖЕНИСЬ НА МНЕ, ЧУВАК! 13:25
          22:45
ДЕЛО ХРАБРЫХ         14:25 21:50    
АРИТМИЯ       15:45
20:10
     
ЛIСТАПАД: МОЛОДОЙ ГОДАР 18:05
22:25
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЧАСТЬ 1 20:40 19:153D 17:15
18:00SUB
14:20
16:40
21:30
ДЖИПЕРС КРИПЕРС 3        
16:15
22:30
 
ЧУДО   16:10
 

 18:15 13:35
МИФЫ 17:35
21:45
          20:35  
 

С репертуаром на другие дни можно ознакомиться по ссылке.

Falcon Club
Cinema Boutique