Друзья, Falcon Club Бутик Кино и i-Store, официальный партнёр компании Apple в Беларуси, представляют карту Cinema Wallet, дающую преимущество при покупке билетов в кино!  

Как это работает: Cinema Wallet – это карта на 6 билетов в Бутик Кино со сроком действия 3 месяца, которая позволит вам приобретать билет по цене 12 BYN на любой сеанс, включая Зал Впечатлений D-BOX. Стоимость карты составит 72 BYN. Карту вы можете приобрести на кассе Бутик Кино.

е распространяется на театральные постановки и специальные показы.

Внимание: чтобы приобрести карту по спеццене, необходимо зарегистрировать на вашем смартфоне Wallet-карту клиента i-Store и показать ее на экране вашего смартфона кассиру в Бутик Кино. 

Зарегистрировать Wallet-карту  клиента i-Store для покупки Cinema Wallet очень просто! Если у Вас iPhone, то устанавливать никакие дополнительные приложения не нужно, так как карта добавляется в стандартное приложение “Wallet”, которое, обычно, предустановлено на iPhone и других устройствах Apple.

Если у вас смартфон на Android, то для добавления карты сперва требуется установка Wallet-приложения, затем вы сможете добавить и зарегистрировать Wallet-карту клиента i-Store.

Необходимо, чтобы карта была полностью зарегистрирована: в ней должны быть указаны данные человека (фамилия и имя), а также у карты должен быть идентификационный номер. Чтобы правильно зарегистрировать Wallet-карту клиента i-Store, вам стоит сделать следующее:

  • с вашего смартфона перейти по ссылке или сканировать QR-код и нажать кнопку "Добавить". После нажатия на кнопку карта будет в приложении Wallet на устройстве. 
Falcon Club + i-Store = Cinema Wallet.gif
  • зайдите в приложение "Wallet”, выберите добавленную Wallet-карту клиента i-Store и нажмите на «…» в верхнем правом углу.
скрин2.jpg
  • перейдите по ссылке для регистрации, введите необходимую информацию и все, регистрация будет завершена.
скрин1.jpg


Продажи Cinema Wallet стартуют с 25 мая.

Стоимость карты Cinema Wallet без активированного приложения Wallet-карта клиента i-Store –
85 BYN.

Для того, чтобы забронировать сеанс по карте Cinema Wallet, необходимо позвонить по тел.: +375 44 771 01 71 и назвать номер своей карты, сеанс и дату. Выбирайте интересный фильм в репертуаре Бутик Кино и наслаждайтесь кино с комфортом! 

Приобрести карты можно в кассах Бутик Кино. Время работы касс:

  • Будние с 17:00 до 22.30
  • Выходные с 13:00 до 22.30

ПРИ БРОНИРОВАНИИ БИЛЕТОВ ПО КАРТЕ CINEMA WALLET В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ НА СЕАНС ПРОСИМ ВАС ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375 44 771 01 71 ЛИБО ОТПРАВИТЬ СМС НА УКАЗАННЫЙ НОМЕР И ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА СЕАНСА. В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ НА СЕАНС БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ИНФОРМИРОВАНИЯ, БИЛЕТЫ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ СПИСАНЫ СИСТЕМОЙ С ВАШЕЙ КАРТЫ КИНОМАНА ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА СЕАНСА.

Просим Вас ознакомиться с условиями публичного договора на покупку Карты Cinema Wallet: ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР НА ПОКУПКУ ПОДАРОЧНЫХ КАРТ

Подписывайтесь на наш инстаграм @falconclub_cinema и первыми узнавайте о премьерах, специальных предложениях и новых проектах!

1080х1080.jpg