26 Минский Международный кинофестиваль "Лiстапад", который в этом году проходит под девизом «К радости», озвучил свою программу. Фестивальные картины, как конкурсные, так и из вне конкурсной программы, будут показаны на утренних, дневных и вечерних сеансах в Falcon Club Бутик Кино. Стоимость билетов – 8 рублей. 

Конкурсную программу фестиваля наши гости могут посмотреть в залах вместе с членами жюри! 

Внеконкурсные фильмы «Лiстапада» объединены в различные концептуальные программы. В Бутик Кино на вечерних сеансах можно будет посмотреть художественные и документальные картины из программ «Исторические хроники», «Без пяти минут «Оскар», «Женские истории», «Артстрим», «Мастер-класс». 

Несколько проектов внеконкурсной программы будут представлены зрителям лично кинематографистами. Так, фильм «Свидетели Путина» представит режиссер Виталий Манский. Кинокартину «Поместье» совместного производства Франции и Португалии представит актер Албану Жерониму. Российскую премьеру «Давай разведемся» представит актриса Анна Рыцарева, а картину «Большая поэзия» -- режиссер Александр Лунгин и продюсер Виолетта Кречетова. 

Фильмы конкурсной программы будут показаны в Бутик Кино в утреннее и дневное время. У нас можно будет увидеть картины из Основного конкурса игрового кино, а также из категорий документального кино, «Молодость на марше».

Среди любопытных премьер – новый фильм Гай Германики «Мысленный волк», а также фильм украинских кинематографистов «Атлантида», награжденный на Венецианском кинофестивале.

Дата Время Зал Конкурс Название Страна, режиссер Купить билет онлайн
ФИЛЬМЫ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ: УТРЕННИЕ И ДНЕВНЫЕ СЕАНСЫ:
2 ноября 10:10 №3 Основной конкурс ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА Казахстан, Реж. Фархат Шарипов  Купить билет онлайн
2 ноября 10:15 №6 Основной конкурс документального кино СТРИПТИЗ И ВОЙНА  Беларусь-Польша, Реж. Андрей Кутило Купить билет онлайн
2 ноября 11:45 №4 Конкурс «Молодость на марше» ДЕНЬ ПОСЛЕ МЕНЯ Израиль, Реж. Нимрод Эльдар Купить билет онлайн
2 ноября 11:45 №6 FIPRESCI Основной конкурс документального кино ВДАЛЬ  Чехия, Реж. Мартин Маречек Купить билет онлайн
2 ноября 12:10 №3 Основной конкурс ВДОХ-ВЫДОХ Грузия-Россия-Швеция, Реж. Дито Цинцадзе  Купить билет онлайн
2 ноября 13:40 №4 Конкурс «Молодость на марше»  СЕСТРА Болгария-Катар, Реж. Светла Цоцоркова  Купить билет онлайн
3 ноября 10:00 №3 Конкурс фильмов для детей и юношества МОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ЛЕТО С ТЕСС Нидерланды-Германия, Реж. Стивен Ваутерлод
3 ноября 10:10 №6 Основной конкурс документального кино КОЛЛЕКТИВ  Румыния, Люксембург, Реж. Александр Нанау Купить билет онлайн
3 ноября 10:15 №3 Основной конкурс БОСОНОГИЙ БЕГУН Кыргызстан, Реж. Мирлан Абдыкалыков  Купить билет онлайн
3 ноября 11:40 №4 Конкурс «Молодость на марше»  ЧТО БЫЛО БЫ  Германия, Реж. Флориан Кёрнер фон Густорф  Купить билет онлайн
3 ноября 12:05 №3 Основной конкурс  ПРЕСТУПНЫЙ ЧЕЛОВЕК Грузия-Россия, Реж. Дмитрий Мамулия  Купить билет онлайн
3 ноября 12:20 №6 Основной конкурс документального кино ОБХОД  Беларусь, Реж. Виктор Аслюк Купить билет онлайн
3 ноября 13:20 №6 Основной конкурс документального кино ДАЙМОХК  Нидерланды-Бельгия, Реж. Маша Новикова Купить билет онлайн
3 ноября 13:30 №4 Конкурс «Молодость на марше»  ИВАНА ГРОЗНАЯ Румыния-Сербия, Реж. Ивана Младенович  Купить билет онлайн
4 ноября 10:15 №3 Основной конкурс МЫСЛЕННЫЙ ВОЛК Россия, Реж. Валерия Гай Германика  Купить билет онлайн
4 ноября 10:30 №6 Основной конкурс документального кино НАША МАШИНА ВРЕМЕНИ Китай, Реж. Ян Сунь, С. Леа Чыян Купить билет онлайн
4 ноября 11:45 №4 Конкурс «Молодость на марше»  МОИ МЫСЛИ ТИХИЕ Украина, Реж. Антонио Лукич  Купить билет онлайн
4 ноября 11:45 №3 Основной конкурс АТЛАНТИДА Украина, Реж. Валентин Васянович  Купить билет онлайн
4 ноября 12:10 №6 Основной конкурс документального кино МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК, ВРЕМЯ И ТРУБАДУР Нидерланды-Бельгия, Реж. Инеке Смиц Купить билет онлайн
4 ноября 13:50 №4 Конкурс «Молодость на марше»  ЛИЛЛИАН
Австрия, Реж. Андреас Хорват Купить билет онлайн
5 ноября 10:00 №6 Основной конкурс документального кино ЭЙФОРИЯ БЫТИЯ  Венгрия, Реж. Река Сабо  Купить билет онлайн
5 ноября 10:30 №3 Основной конкурс ОТЕЦ Болгария-Греция, Реж. Кристина Грозева, Петар Вылчанов  Купить билет онлайн
5 ноября 11:45 №4 Конкурс «Молодость на марше»  НЕИЗВЕСТНЫЙ СВЯТОЙ Марокко-Франция-Катар, Реж. Ала Эддин Альджем  Купить билет онлайн
5 ноября 11:45 №6 Основной конкурс документального кино ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ ТЫ ВИДЕЛ МОЮ УЛЫБКУ  Камбоджа, Франция, Реж. Кавич Неанг  Купить билет онлайн
5 ноября 12:20 №3 Основной конкурс ПРОЩАЙ, СЫН МОЙ Китай, Реж. Ван Сяошуай  Купить билет онлайн
5 ноября 13:45 №4 Конкурс «Молодость на марше»  НЕПОДЪЕМНОЕ ЖЕЛАНИЕ Китай (Тайвань), Реж. Пэй-Цзюй Сыэ Купить билет онлайн
6 ноября 10:10 №4 Конкурс «Молодость на марше УШУ-СИРОТА Китай, Реж. Хуан Хуан  Купить билет онлайн
6 ноября 10:20 №6 Основной конкурс документального кино IN TOUCH Польша-Исландия, Реж. Павел Земильски Купить билет онлайн
6 ноября 10:30 №3 Основной конкурс КЕРОСИН Россия, Реж. Юсуп Разыков Купить билет онлайн
6 ноября 11:45 №6 Основной конкурс документального кино НА ВОДЕ  Хорватия, Реж. Горан Девич  Купить билет онлайн
6 ноября 12:10 №3 Основной конкурс РАСКРАШЕННАЯ ПТИЦА  Чехия-Словакия-Украина, Реж.  Вацлав Маргоул  Купить билет онлайн
6 ноября 12:30 №4 Конкурс «Молодость на марше БАРБЕРШОП, ИЛИ В ПЛЕНУ ВОЛОС Иран, Реж. Хомаюн Ганизаде Купить билет онлайн
7 ноября 10:10 №4 Конкурс «Молодость на марше ЗАВИСИМЫЕ ВСЕГО ЛИШЬ 6,5  Иран, Реж. Саид Рустаи Купить билет онлайн
7 ноября 10:20 №4 Основной конкурс документального кино КОНФУЦИАНСКАЯ МЕЧТА Китай, Реж. Мицзе Ли  Купить билет онлайн
7 ноября 10:30 №3 Основной конкурс ПОТОМ МЫ ТАНЦЕВАЛИ Швеция-Грузия-Франция, Реж. Леван Акин Купить билет онлайн
7 ноября 12:10 №6 Основной конкурс документального кино СТРАНА МЕДА Северная Македония, Реж. Любомир Стефанов, Тамара Котевска Купить билет онлайн
7 ноября 12:35 №3 Основной конкурс ТЕЛО БОЖИЕ Польша-Франция, Реж. Ян Комаса Купить билет онлайн
7 ноября 13:45 №4 Конкурс «Молодость на марше БЕЛЫМ ПО БЕЛОМУ Испания-Чили-Франция-Германия, Реж. Тео Курт    Купить билет онлайн
ВНЕКОРКУСНАЯ ПРОГРАММА, ВЕЧЕРНИЕ ПОКАЗЫ
2 ноября 19:00 №4 Документальное кино ПАМАТЬ: ИСТОКИ "ЧУЖОГО" США,
Александр О. Филипп
Купить билет онлайн
2 ноября 21:30 №4 Исторические хроники СВИДЕТЕЛИ ПУТИНА (Латвия-Швейцария-Чехия) Купить билет онлайн
3 ноября 18:00 №4 Без пяти минут «Оскар» ПОМЕСТЬЕ (Португалия-Франция), Реж. Тьягу Гедиш
Фильм представляет актер Албану Жерониму
Купить билет онлайн
3 ноября 21:30 №4 Мастер-класс МАТИАС И МАКСИМ (Канада), Реж. Ксавье Долан Купить билет онлайн
4 ноября 19:00 №4 Женские истории ОПАЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ (Германия-Нидерланды-Польша), Реж. Каролина Хеллсгорд  Купить билет онлайн
4 ноября 21:00 №4 Без пяти минут «Оскар» ИНСТИНКТ  (Нидерланды), Реж. Халина Рейн  Купить билет онлайн
5 ноября 19:00 №4 Женские истории ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА ДОРИЕН Б. (Бельгия), Реж. Анке Блонде  Купить билет онлайн
5 ноября 21:05 №4 Женские истории ЗЕМЛЯ ПОД МОИМИ НОГАМИ    (Австрия), Реж. Мари Кройцер  Купить билет онлайн
6 ноября 19:00 №4 Российские премьеры ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ (Россия), Реж. Анна Пармас  Купить билет онлайн
6 ноября 21:30 №4 Российские премьеры БОЛЬШАЯ ПОЭЗИЯ (Россия), Реж. Александр Лунгин
Фильм представляют режиссер Александр Лунгин и  продюсер Виолетта Кречетова
Купить билет онлайн
7 ноября 19:00 №4 Артстрим МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ (Австралия), Реж. Шеннон Мёрфи  Купить билет онлайн
7 ноября 21:15 №4 Полуночные страсти ПАТРИК  (Бельгия), Реж. Тим Милантс  Купить билет онлайн
8 ноября 19:00 №4 Мастер-класс ОДНОЙ ВОЛШЕБНОЙ НОЧЬЮ (Франция-Бельгия-Люксембург), Реж. Кристоф Оноре Купить билет онлайн
8 ноября 20:45 №4 Основной конкурс А ПОТОМ МЫ ТАНЦЕВАЛИ (Швеция-Грузия-Франция), Реж. Леван Акин Купить билет онлайн

Подписывайтесь на наш инстаграм @falconclub_cinema и первыми узнавайте о премьерах, специальных предложениях и новых проектах!

поделиться
Facebook
VK