Гости июньской дегустации побывали в необычном путешествии. Они «прогулялись» в сопровождении культуролога Артема Лапицкого по таинственным галереям Лувра и неординарной экспозиции музея Гуггенхайма. Окунулись в историю благородных напитков в музеях вина в Порту и Бордо под руку с сомелье, соавтором Enoterra Артемом Хамицевичем. Казалось, харизма и увлеченность рассказчиков целиком и полностью перенесла нас туда, где каждый экспонат, будто вино или картина, рады поделиться своей внутренней магией.
Три сорта вина сопровождали это путешествие и дополняли его вкусовыми ощущениями.
«Любите жизнь, каждый ее момент», - такой фразой хочется подвести итог этого вечера.
Мы благодарим нашим постоянных экспертов, соавторов проекта Артема Хамицевича и Артема Лапицкого, а также проект Арт-Повод, за работу над проектом.
Falcon Club предлагает посетить современный спортивно-оздоровительный комплекс для активных тренировок и укрепления здоровья, а после насладиться расслабляющим СПА-ритуалом.